суббота, 19 мая 2012 г.

Россия - Финляндия полуфинал

Какой матч состоялся сегодня! Настоящий полуфинал! В извечном противостоянии сошлись сборные России и Финляндии. Накал страстей, охвативший игроков, болельщиков, да и сам стадион, буквально воспламенял лед.
С первых секунд матча пошла ожесточенная борьба за главенство на площадке. Соперники не уступали друг другу по решимости. Однако нашим немножко не хватило, на мой взгляд уверенности и первыми открыли счет фины, загнав шайбу в ворота Варламова уже в первом периоде.

Но, в итоге игроков сборной России это только раззадорило и в створ ворот финов угодило 6 шайб. Но такой счет удержать не удалось. Под занавес игры фины забили нам вторую шайбу.
Евгений Малкин в сегодняшней встрече оформил хет-трик - на лед полетели шляпы, зрители восхищались нашим нападающим. Так же у нас отличились Овечкин, Кокарев и Широков. У финов - Нискала и Гранлунд.
В замечание скажу лишь то, что этих двух шайб могло бы и не быть в наших воротах, если бы не была бы такой неряшливой игра игроков сборной России в обороне и при игре в пас.
Кроме того, хочу сказать спасибо Варламову. Спасибо тебе Семён - ты герой этого чемпионата.
Ждем финала. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий